основана в 1902 году



2017 год



Зачислить с 01 сентября 2017года

в группы подготовки детей

к поступлению в детскую художественную школу


П/г № 2 – преп. Барышникова Майя Евгеньевна (5класс)

Первое занятие - 6 сентября

Расписание занятий: Среда 14.20 – 17.30 (27 ауд.-2 этаж)

Суббота 13.30-15.00 (23 аудитория- 2 этаж)

1. Абдулин Руслан- 5кл.

2. Васильев Всеволод- 5кл

3. Гаврилова Анастасия- 5кл.

4. Демуцкая Маргарита – 5кл.

5. Дударева Виктория- 5 кл.

6. Касторская Валерия – 5кл.

7. Козлова Анастасия-5кл

8. Петрина Варвара – 5кл.

9. Смирнова Елизавета-5кл.

10. Степанова Арина -5кл.

11. Стрелкова Елизавета- 5кл.

12. Тимонин Андрей – 5кл.

13. Трубина Анна- 5кл.

14. Щуклина Ксения- 5кл.


П/г № 3 – преп. Барышникова Майя Евгеньевна (4 класс)

Первое занятие – 5 сентября

Расписание занятий: Вторник 14.20-16.40 (27 аудитория – 2 этаж)

Суббота 11.00 – 13.20 (23 аудитория –2 этаж) с

1. Бодрова Оксана- 4кл

2. Ванеева Мария – 4кл.

3. Воронина Юлия – 4кл

4. Грибанова Ирина – 4кл.

5. Захарова Ксения- 4кл

6. Иванникова Кристина- 4кл

7. Колдашова Надежда- 4кл

8. Леднева Варвара- 4кл

9. Логванова Регина – 4кл

10. Одинцова Юлия- 4кл

11. Першин Сергей -4кл.

12. Трусова Полина -4кл

13. Фединишина Анна- 4кл.


Зачислить с 01 сентября 2017года

в группы подготовки детей

к поступлению в детскую художественную школу


П/г № 4 – преп. Мошкова Надежда Михайловна (7-8 класс)

Первое занятие – 4 сентября

Расписание занятий: Понедельник 17.00-20.00 (7 аудитория 1 этаж.)

Среда 18.30-20.00 (24 аудитория 2 этаж)

1. Аверьянова Ксения– 7 кл.

2. Баранова Анастасия -7 кл.

3. Баранова Дарья -7

4. Зильбееркант Виктория – 8 кл.

5. Кабанов Алексей – 7 кл.

6. Касьян Екатерина – 7 кл.

7. Курякина Анастасия– 8 кл.

8. Малинина Елена – 7 кл.

9. Малыгина Дарья– 8 кл.

10. Паламарчук Всеволод– 7 кл.

11. Панюшев Антон – 7 кл.

12. Потапова Ирина– 8 кл.

13. Сигалева Дана -7кл.

14. Толстоброва Елена – 8 кл.


П/г № 5 – преп. Мошкова Надежда Михайловна (4класс)

Первое занятие – 7 сентября

Расписание занятий: Четверг 14.20-16.40 (7 аудитория – 1 этаж)

Суббота 11.50 – 14.10 (24аудитория –2 этаж)

1. Авдонина Софья- 4кл

2. Аверкиева Елизавета- 4кл.

3. Бабушкина Алиса- 4кл.

4. Барменков Федор – 4 кл.

5. Васин Николай- 4кл

6. Михина Наталия- 4кл

7. Непомилуева Ирина -4кл

8. Оганесян Артем -4кл

9. Саранцева Екатерина- 4кл

10. Сбитнева Ульяна - 4кл

11. Сивова Яна - 4кл

12. Стыкут Вера – 4кл

13. Сусукова Марианна- 4кл

14. Щербакова Александра- 4кл


Зачислить с 01 сентября 2017года

в группы подготовки детей

к поступлению в детскую художественную школу


П/г № 7 – преп. Мошкова Надежда Михайловна (5 класс)

Первое занятие – 4 сентября

Расписание занятий: Понедельник 14.20-16.40 (7 аудитория – 1 этаж)

Суббота 14.20 – 16.40 (27 аудитория –2 этаж)

1. Аширов Амир-5кл

2. Балагурова Вероника- 5кл

3. Баранова Варвара -4кл.

4. Баранова Евгения- 5кл

5. Буина Евгения- 5кл

6. Волкова Антонина - 6кл

7. Елизарова Александра – 5кл.

8. Кипкеева Диляра – 6кл

9. Комарова Елизавета -5кл.

10. Кучина Алиса- 6кл.

11. Леонова Мария-5 кл.

12. Овсянникова Мария- 5кл.

13. Протасова Елена – 5кл

14. Румянцева Янина- 5кл


П/г № – преп. Чуркина Елена Вячеславовна (6 класс)

Первое занятие – 4 сентября

Расписание занятий: Вторник 14.30-16.50 (6 ауд., 1 этаж)

Пятница 14.30 16.50 (8 ауд., 1 этаж)

1. Остриков Глеб- 6кл

2. Аникина Наталья- 6кл

3. Беляева Яна-6кл.

4. Бирюкова Алиса- 6кл

5. Ворожцова Анастасия-6кл

6. Качалина Мария – 6кл.

7. Логинов Матвей- 6кл

8. Петровичева Анастасия-6кл.

9. Посадова Александра- 6кл

10. Пягай Валерия-6кл

11. Смирнова Дарья- 6кл.

12. Уколова Юлия – 6кл

13. Челогузова Елизавета - 6кл.

14. Чернева Анастасия- 6кл

15. Чурмеева Мария-6кл.


Зачислить с 01 сентября 2017года

в группы подготовки детей

к поступлению в детскую художественную школу


П/г № – преп. Чуркина Елена Вячеславовна (5 класс)

Первое занятие – 4 сентября

Расписание занятий: Понедельник 14.30-16.50 (8 ауд., 1 этаж)

Среда 14.30-16.50 (6 ауд., 1 этаж)

1. Арутюнова Ольга- 5кл

2. Винуа Наталия-5кл

3. Галинина Анна- 5кл.

4. Горский Никита-5кл.

5. Земсков Григорий- 5кл.

6. Земцов Николай -5кл.

7. Кулаковская Анастасия- 5кл.

8. Резникова Софья- 5кл.

9. Рыбина Анастасия-5кл

10. Савина Анна – 5 кл

11. Самохина Елизавета- 5кл

12. Сидорова Софья- 5кл

13. Симанова Таисия-5кл

14. Сироткина Елизавета- 5кл.


Зачислить в 1-й класс

в целях обучения по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись» со сроком обучения – 5(6) лет

в группу преподавателя – Владимира Григорьевича Колесникова :

следующих учащихся:


1. Аникину Надежду Алексеевну

2. Борисова Глеба Юрьевича

3. Гурову Александру Александровну

4. Киселеву Софью Андреевну

5. Крупнову Анну Андреевну

6. Крупнову Елену Андреевну

7. Ластова Андрея Ильича

8. Лебедеву Анну Максимовну

9. Мартынову Анну Сергеевну

10. Назарову Марию Алексеевну

11. Сальникову Антонину Константиновну

12. Самсонову Таисию Денисовну

13. Светлову Веронику Олеговну

14. Тюляпкину Олесю Андреевну

15. Чернигина Валерия Вячеславовича


Первое занятие – 1 сентября в 15.00, 2 этаж, 24 аудитория


На первое занятие принести: простые карандаши разной мягкости, ластик, кнопки, сменную обувь


Родительское собрание состоится 13 сентября в 18.00,

родителям при себе иметь паспорт

Явка строго обязательна!






2017 год


Зачислить в 1-й класс

в целях обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Подготовка подростков к поступлению в соответствующие профилю школы средние профессиональные и высшие профессиональные учебные заведения» со сроком обучения2 года,

в группу преподавателя - Натальи Ивановны Макушиной

следующих учащихся:


1. Викулову Екатерину Дмитриевну

2. Гордеева Тимофея Сергеевича

3. Дорогову Анну Сергеевну

4. Ежову Марию Константиновну

5. Мирошниченко Ольгу Владимировну

6. Неганову Александру Юрьевну

7. Пахомову Дарину Дмитриевну

8. Пирумова Никиту Романовича

9. Сергееву Юлию Михайловну

10. Старцеву Софью Александровну

11. Сухареву Валерию Александровну

12. Терпугову Дарию Александровну

13. Толстова Данилу Романовича

14. Фомичева Антона Алексеевича

15. Чекалину Таисию Дмитриевну


О расписании, дате и времени проведения первого занятия можно будет узнать по телефону 434-37-63 или на сайте школы в разделе «Оперативная информация по вступительным экзаменам»

после 26 августа


На первое занятие принести: простые карандаши разной мягкости, ластик, кнопки, сменную обувь


Родительское собрание состоится 13 сентября в 18.00,

родителям при себе иметь паспорт.


Явка строго обязательна!






Зачислить в 1-й класс

в целях обучения по дополнительной общеразвивающей программе « Подготовка подростков к поступлению в соответствующие6 профилю школы средние профессиональные и высшие профессиональные учебные заведения» со сроком обучения - 3 года на платной основе,

в группу преподавателя - Марии Вадимовны Щербаковой

следующих учащихся:


1. Васильеву Юлию Дмитриевну

2. Выборнову Екатерину Андреевну

3. Горюнову Елизавету Николаевну

4. Гусева Ивана Александровича

5. Долгову Любовь Максимовну

6. Завертяеву Татьяну Вадимовну

7. Ильину Татьяну Михайловну

8. Катаеву Александру Андреевну

9. Козловскую Юлию Александровну

10. Кулакову Екатерину Ильиничну

11. Ледневу Анну Александровну

12. Магит Софию Владимировну

13. Мерзлякову Анну Алексеевну

14. Смелову Дарью Александровну

15. Шутову Олесю Андреевну


О расписании, дате и времени проведения первого занятия можно будет узнать по телефону 434-37-63 или на сайте школы в разделе «Оперативная информация по вступительным экзаменам»

после 26 августа


На первое занятие принести: простые карандаши разной мягкости, ластик, кнопки, сменную обувь


Родительское собрание состоится 13 сентября в 18.00,

родителям при себе иметь паспорт


Явка строго обязательна!





Загрузка
Пожалуйста подождите...