основана в 1902 году



2018 год


На основании решения комиссии по отбору детей от 13.06.2018г. зачислить:


в 1-й класс в целях обучения по предпрофессиональной программе "Живопись"
с 5-летним сроком обучения:

группа преподавателя Александра Александровича Старикова:


Дни и время занятий:
понедельник 14.20 - 16.40, вторник 16.50 - 18.20, четверг 14.20 - 16.40, пятница 15.00 - 18.15
первое занятие - 3 сентября в 14.20, 2 этаж - 27 аудитория
На первое занятие принести: простые карандаши, ластик, кнопки,сменую обувь
Родительское собрание состоится 19 сентября в 18.00


список зачисленных учащихся в группу 1-го класса А.А.Старикова:

1. Баранова Евгения
2. Воронина Юлия
3. Вышеградский Ян
4. Громова Софья
5. Демуцкая Маргарита
6. Колдашова Надежда
7. Копосова Анастасия
8. Леднева Варвара
9. Оганесян Артем
10. Рыбина Анастасия
11. Савина Анна
12.Степанова Арина
13. Токарева Дарья
14. Трусова Полина
15. Щуклина Ксения


зачислить в 1 класс в целях обучения по предпрофессиональной программе "Живопись" с 5-летним сроком обучения

группа преподавателя Ольги Васильевны Фокиной:


Дни и время занятий:
понедельник 14.20 - 16.40, среда 14.20 - 16.40, четверг 14.20 - 16.40, пятница 14.20 - 16.40
первое занятие - 3 сентября в 14.20, 2 этаж - 23 аудитория
На первое занятие принести: простые карандаши, ластик, кнопки,сменую обувь
Родительское собрание состоится 19 сентября в 18.00


список зачисленных учащихся в группу 1-го класса О.В.Фокиной:
1. Петрина Варвара
2. Одинцова Юлия
3. Буина Евгения
4. грибанова Ирина
5. Иванникова Кристина
6. Новикова Вероника
7. Погодина Анастасия
8. Румянцева Янина
9. Самохина Елизавета
10. Сивова Яна
11. Софронова Таисия
12. Стрелкова Елизавета
13. Фединишина Анна
14. Фоминова Дарья
15. Чеснова Екатерина

На основании решения комиссии по отбору детей от 13.06.2018г.

зачислить в 1 класс в целях обучения по предпрофессиональной программе "Живопись" с 5-летним сроком обучения

группа преподавателя Инны Владимировны Бабаниной:


Дни и время занятий:
вторник 14.20 - 16.40, среда 14.20 - 16.40, четверг 14.20 - 16.40, суббота 14.20 - 16.40
первое занятие - 4 сентября в 14.20, 1 этаж - 8 аудитория
На первое занятие принести: простые карандаши, ластик, кнопки,сменую обувь
Родительское собрание состоится 19 сентября в 18.00


список зачисленных учащихся в группу 1-го класса И.В.Бабаниной:
1. Абдуллин Руслан
2. Абрамова Лада
3. Авдонина Софья
4. Аверкиева Елизавета
5. Балагурова Вероника
6. Елизарова Александра
7. Кулаковская Анастасия
8. Михина Наталья
9. Овсянникова Мария
10. Протасова Елена
11. Сбитнева Ульяна
12. Симанова Таисия
13. Смирнов Андрей
14. Сусукова Марианна
15. Щербакова Александра

На основании решения комиссии по отбору детей от 13.06.2018г.

зачислить в 1 класс в целях обучения по общеразвивающей программе "Подготовка подростков" с 2х-летним сроком обучения

группа преподавателя Александра Александровича Старикова:


Дни и время занятий:
понедельник 16.50 - 20.00, четверг 16.50 - 20.00
первое занятие - 3 сентября в 16.50, 2 этаж - 27 аудитория
На первое занятие принести: простые карандаши, ластик, кнопки,сменую обувь
Родительское собрание состоится 20 сентября в 18.00


список зачисленных учащихся в группу 1-го класса А.А.Старикова:
1. Акуленко Дарья
2. Баранова Анастасия
3. Баранова Дарья
4. Дудина Мария
5. Зайцева Софья
6. Зеленеева Ирина
7. Кабанов Алексей
8. Ковалевский Данила
9. Малинина Елена
10. Павлова Анастасия
11. Паламарчук Всеволод
12. Потапова Ирина
13. Сигалева Дана
14. Симагина Валерия
15. Соснина Елизавета
16. Шикова Анастасия

На основании решения комиссии по отбору детей от 13.06.2018г.

зачислить в 1 класс в целях обучения по общеразвивающей программе "Подготовка подростков" с 3х-летним сроком обучения

группа преподавателя Инны Владимировны Бабаниной:


Дни и время занятий:
вторник 16.50 - 20.00, четверг 16.50 - 20.00
первое занятие - 3 сентября в 16.50, 1 этаж - 8 аудитория
На первое занятие принести: простые карандаши, ластик, кнопки,сменую обувь
Родительское собрание состоится 20 сентября в 18.00


список зачисленных учащихся в группу 1-го класса И.В.Бабаниной:
1. Бирюкова Алиса
2. Волкова Антонина
3. Ганин Юрий
4. Качалина Мария
5. Кипкеева Диляра
6. Кочанова Валерия
7. Кочетова Дарина
8. Муралева Надежда
9. Орлова Полина
10. Павлова Софья
11. Пягай Валерия
12. Святова Виктория
13. Смирнова Дарья
14. Тюкалкина Анастасия
15. Чернева Анастасия
16. Кучина Алиса

На основании решения комиссии по отбору детей от 13.06.2018г.

зачислить на вакантные места в 3-й класс в целях обучения по предпрофессиональной программе "Живопись" с 5-летним сроком обучения

группа преподавателя Ольги Борисовны Виноградовой:


Дни и время занятий:
вторник 14.20 - 16.40, среда 17.40 - 20.00, четверг 14.20 - 16.40, суббота 14.20 - 16.40
первое занятие - 4 сентября в 14.20, 2 этаж - 24 аудитория
На первое занятие принести: простые карандаши, ластик, кнопки,сменую обувь
Родительское собрание состоится 19 сентября в 18.00


список зачисленных учащихся в групу 3-го класса О.Б.Виноградовой:
1. Павлова Олеся
2. Манянина Варвара
3. Старостин Александр
4. Шаронова Екатерина


группа преподавателя Константина Викторовича Пьянова:


Дни и время занятий:
вторник 14.20 - 16.40, среда 14.20 - 16.40, пятница 14.20 - 16.40, суббота 14.20 - 16.40
первое занятие - 4 сентября в 14.20, 1 этаж - класс скульптуры
На первое занятие принести: простые карандаши, ластик, кнопки,сменую обувь
Родительское собрание состоится 19 сентября в 18.00


список зачисленных учащихся в групу 3-го класса К.В.Пьянова:
Щукина Виктория


На основании решения комиссии по отбору детей от 13.06.2018г.

зачислить на вакантные места во 2-й класс в целях обучения по предпрофессиональной программе "Живопись" с 5-летним сроком обучения

группа преподавателя Владимира Григорьевича Колесникова:


Дни и время занятий:
понедельник 15.00 - 18.15, среда 15.00 - 18.15, пятница 14.20 - 17.30
первое занятие - 3 сентября в 14.20, 2 этаж - 24 аудитория
На первое занятие принести: простые карандаши, ластик, кнопки,сменую обувь
Родительское собрание состоится 19 сентября в 18.00


список зачисленных учащихся в групу 2-го класса В.Г.Колесникова:
Лебедева Виктория



Загрузка
Пожалуйста подождите...